Подвесной светильник ST-Luce Ripido SL738.603.01
- Производитель: ST-Luce
- Модель: Ripido SL738.603.01
- Код производителя: SL738.603.01
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2815877
Где купить
Последняя известная цена от 6225 р. до 6350 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 6350 р. | |
| ТЕХПОРТ | 6225 р. | |
| Divine-light | 6350 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | Ripido |
| Высота, мм | 500-1100 |
| Диаметр, мм | 450 |
| Вес | 4.7 кг |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная (LED) G4 |
| Лампы | светодиодная (LED),цоколь E27; 220 В; 100 Вт,цвет |
| Цвет арматуры | красный |
| Цвет плафонов | белый, красный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Односерийные | SL738.043.01, SL738.053.01, SL738.063.01, SL738.403.01, SL738.503.01, SL738.603.01 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 4000 K |
| Тип колбы лампы | пальчиковая |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 450x1100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Важно | регулируется по высоте |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | розовый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 450 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 100 |
| количество ламп | 1 |
| особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| коллекция | RIPIDO |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Высота | 500 мм . |
| Высота максимальная | 1100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Размер упаковки | 510x510x310 мм |
| Объем | 0.082 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000 K K |
| Цвет основания | красный |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | сферическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 5.6 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня |
| Наличие пульта управления | нет |
| форма | круг |
| высота минимальная | 500 |
| мощность общая | 100 |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Конусный |
| Артикул | SL738.603.01 |
| вес коробки | 4.7 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.082 |
| площадь освещения | 4 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 520х510х310 |
| регулировка по высоте | Да |
| КодТовара | 31102 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 4980 р. - 7470 р.
ST-Luce SL1224.201.02
от 5250 р.
ST-Luce ST109.407.02
от 5300 р.
ST-Luce SL9516.401.01
от 5661 р.
ST-Luce SL6102.411.30
от 5680 р.
ST-Luce ST Luce Tappo SL279.503.01
от 6080 р.
ST-Luce SL1187.201.03
от 6420 р.
ST-Luce SL6102.401.10
от 6690 р.
Светильники
Категория 4980 р. - 7470 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.