Подвесной светильник Eglo Luberio 93073
- Производитель: Eglo
- Модель: Luberio 93073
- Код производителя: EG_93073
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2816944
Где купить
Последняя известная цена от 4790 р. до 12590 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4790 р. | |
| ВсеИнструменты | 4890 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 12590 р. | 23.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Подвесной светильник Eglo 93898 Pellaro
Подвесной светильник Eglo 94194 Tarbes
Подвесной светильник Eglo 49472 Newtown обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Серия | Luberio |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Вес | 1.77 кг |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Лампы | 1743, 1744, 1745, 1746 |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | алюминий |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Материал арматуры | сталь |
| Материал плафонов | металл |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 250x1100 |
| Страна | Австрия |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Важно | высота светильника регулируется |
| Высота | 110.000 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 25.000 |
| Размер упаковки | 545x485x250 мм |
| Объем | 0.038 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Форма плафонов | сферическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 3.000 |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Спальня |
| Наличие пульта управления | нет |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 1.070 |
| Количество ламп | 1.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Особенности | нет |
| Провод | без провода |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Вид крепления | подвесной |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цоколь | E27 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Материал плафона | алюминий, стекло |
| Основной цвет | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Напряжение питания | 220В |
| Коллекция | LUBERIO |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Дизайнерские | да |
| Форма плафона | шар |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Вес, кг | 1.7 |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | прозрачный/хром |
| Цветопередача | не применимо |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Eglo
Категория 3832 р. - 5748 р.
Eglo Carlton 49488
от 3890 р.
Eglo Carlton 49257
от 3959 р.
Eglo Amadora 90048
от 3990 р.
Eglo Sudbury 49221
от 3990 р.
Eglo Newtown 49472
от 3990 р.
Eglo Carlton 49258
от 3990 р.
Eglo 32833
от 3990 р.
Подвес EGLO 92252 1хE27х60Вт
от 3999 р.
Eglo 900872
от 4290 р.
Eglo 99531
от 4390 р.
Подвесные светильники
Категория 3832 р. - 5748 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.