Подвесной светильник ST-Luce Buld SL299.503.04
- Производитель: ST-Luce
- Модель: Buld SL299.503.04
- Код производителя: SL299.503.04
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2817402
Где купить
Последняя известная цена от 7094 р. до 10500 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10500 р. | |
| ТЕХПОРТ | 10500 р. |
Описание
Представленные модели коллекции Buld имеют необычный запоминающийся облик, что позволяет им украсить помещение, оформленное в стиле хай-тек, модерн или постмодерн. Арматура светильников выполнена из металла цвета никель. Рассеиватель изготовлен из белого матированного дутого стекла. В серии есть модель, дополненная цветными шнурами.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | Buld |
| Высота, мм | 350-1100 |
| Вес | 4.55 кг |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), накаливания, светодиодная (LED),цоколь E27; 220 В; 60 Вт, |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | сатин |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Класс электробезопасности | I |
| Общая мощность, Вт | 240 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Односерийные | SL299.053.01, SL299.053.03, SL299.503.01, SL299.503.04, SL299.553.03, SL299.553.07, SL299.554.01 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED), энергосберегающая, накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 900x220x1100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Важно | способ крепления светильника к потолку – на монтажной пластине, регулируется по высоте |
| Высота | 350 мм . |
| Высота максимальная | 1100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Размер упаковки | 980x270x320 мм |
| Объем | 0.045 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | никель |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | декоративная |
| Количество плафонов | 4 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 13.3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кафе |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 5675 р. - 8512 р.
ST-Luce SL6102.411.30
от 5680 р.
ST-Luce ST Luce Tappo SL279.503.01
от 6080 р.
ST-Luce SL1187.201.03
от 6420 р.
ST-Luce SL6102.401.10
от 6690 р.
ST-Luce SL1227.101.02
от 7610 р.
ST-Luce SL1622.311.01
от 7780 р.
ST-Luce ST611.543.32
от 7840 р.
ST-Luce SL1105.201.02
от 7960 р.
ST-Luce SL9019.701.01
от 7992 р.
ST-Luce SL1187.401.03
от 8195 р.
Светильники
Категория 5675 р. - 8512 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.