Настенный светильник ST-Luce ST Luce Scaf SL583.101.02
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST Luce Scaf SL583.101.02
- Код производителя: SL583.101.02
- Тип товара: Настенный светильник
- ID:2817497
Где купить
Последняя известная цена от 2040 р. до 3860 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 3550 р. | |
| ТЕХПОРТ | 3550 р. | |
| Divine-light | 3860 р. | 03.04.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | Scaf |
| Коллекция | 612750 |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Лампы в комплекте | есть |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 3 |
| количество ламп | 2 |
| особенности | Дизайнерский настенный светильник |
| коллекция | Scaf |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 60 |
| длина | 130 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Датчик движения | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Длина | 60см |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм . |
| Вес | 1.34 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 0.004 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | белый |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | прямоугольная |
| Количество плафонов | 1 |
| Площадь освещения | 1.2 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 1632 р. - 2448 р.
ST-Luce SL455.041.01
от 1870 р.
ST-Luce SL001.513.05
от 1941 р.
ST-Luce SL001.313.05
от 1943 р.
ST-Luce ST109.507.02
от 2200 р.
ST-Luce ST102.402.12
от 2230 р.
Светильники
Категория 1632 р. - 2448 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.