Подвесной светильник ST-Luce ST Luce SL238.303.01
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST Luce SL238.303.01
- Код производителя: SL238.303.01
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2817600
Где купить
Последняя известная цена от 6006 р. до 8440 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 7800 р. | |
| ТЕХПОРТ | 6006 р. | 03.06.2021 |
| Divine-light | 8440 р. | 02.07.2025 |
Описание
Данный подвесной светильник — качественный продукт светотехники, который предполагает длительное использование. Данная модель в стиле «Лофт» производства Итальянской компании «ST Luce» принадлежит серии «St Luce Sl238». Гарантия производителя: 12 мес.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | SL238 |
| Диаметр, мм | 210 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный, замковый |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 18 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 210 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Juta |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1700 |
| длина | 210 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1шт |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Лампы в комплекте | да |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 650 мм . |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Тип ламп | накаливания |
| Высота максимальная | 1700 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 0.038 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | колокол |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 2.2 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня |
| Наличие пульта управления | нет |
| форма | круг |
| высота минимальная | 650 |
| мощность общая | 40 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Овал |
| Артикул | SL238.303.01 |
| вес коробки | 3 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.038 |
| площадь освещения | 4 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 450х290х290 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | трос (провод) |
| КодТовара | 331040 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 4804 р. - 7207 р.
ST-Luce SL1631.101.01
от 4881 р.
ST-Luce SL1224.201.02
от 5250 р.
ST-Luce ST109.407.02
от 5300 р.
ST-Luce SL9516.401.01
от 5661 р.
ST-Luce SL6102.411.30
от 5680 р.
ST-Luce ST Luce Tappo SL279.503.01
от 6080 р.
ST-Luce SL1187.201.03
от 6420 р.
ST-Luce SL6102.401.10
от 6690 р.
Светильники
Категория 4804 р. - 7207 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.