Зеркало Мебелик навесное Берже 23
- Производитель: Мебелик
- Модель: навесное Берже 23
- Код производителя: 23099
- Тип товара: Зеркало
- ID:2818245
Где купить
Последняя известная цена от 4631 р. до 4631 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4631 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Как сделать овальное зеркало в каретной стяжке (timelapse)
Зеркало в ванную комнату навесное от Мебель опт, Лучшие зеркала для Вас!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина см | 67 |
| Высота см | 97 |
| Материал каркаса | МДФ |
| Стиль | классический |
| Подсветка | не предусмотрена |
| Гарантия мес | 18 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Мебель России |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 97 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | темно-коричневый |
| Вес | 8.1 кг |
| Объем | 0.026 куб. м |
Отзывы (1)
- Наталья — 4 Августа 2018
Зеркало уступает качеством остальной мебели Берже. Все нижнее ребро, соприкасающееся с полотном зеркала, плохо прокрашено и выглядит облезлым. Но, так как очень понравилась приобретенная Консоль Берже 21 темно-коричневая, зеркало докупили к ней. Теперь будем думать, как подмазать огрехи. В целом же смотрится в сочетании с консолью очень хорошо. Кстати, журнальный столик Берже темно-коричневый тоже порадовал. Огрехи только у зеркала.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Мебелик
Категория 3704 р. - 5557 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Зеркала для спальни
Категория 3704 р. - 5557 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.