ТВ-тумба Sonorous Neo 290 B SLV
- Производитель: Sonorous
- Модель: Neo 290 B SLV
- Код производителя: 256059
- Тип товара: ТВ-тумба
- ID:2824346
Где купить
Последняя известная цена от 7670 р. до 7670 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 7670 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина см | 90 |
| Глубина см | 40 |
| Высота см | 41 |
| Расположение | напольная |
| Конструкция | готовая |
| Цвет | черный / серебристый |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Наличие ящиков | нет |
| Наличие полок | да |
| Наличие дверей | нет |
| Наличие колес | да |
| Поворотный механизм | нет |
| Кронштейн под ТВ | нет |
| Диагональ ТВ дюймов | до 55 |
| Гарантия мес | 12 |
| Производитель | Мебель Турции |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 41 см |
| Диагональ ТВ | до 35 дюймов |
| Вес | 14 кг |
| Объем | 0.062 куб. м |
Отзывы (3)
- Анонимно — 23 Февраля 2024
Тумбочка под телевизор очень классная. Сама собрала, ничего сложного. Очень довольна. Спасибо
- Анонимно — 18 Ноября 2022
Здравствуйте. Купили тумбу по ТВ. Прекрасный дизайн, качественная. Нам очень понравилась. Доставили вовремя , как всегда. Это не первая покупка и пока проколов не было. Внешний вид соответствует фото из интернета. Присматриваем мебель в спальню.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!