ТВ-тумба НК мебель Хай-тек венге
- Производитель: НК мебель
- Модель: Хай-тек венге
- Код производителя: 262729
- Тип товара: ТВ-тумба
- ID:2826381
Где купить
Последняя известная цена от 2624 р. до 2624 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2624 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина см | 120 |
| Глубина см | 37 |
| Высота см | 55 |
| Расположение | напольная |
| Конструкция | готовая |
| Цвет | венге |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип поверхности | текстурная, матовая |
| Наличие ящиков | нет |
| Наличие полок | да |
| Наличие дверей | да |
| Наличие колес | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Кронштейн под ТВ | нет |
| Диагональ ТВ дюймов | до 45 |
| Гарантия мес | 24 |
| Производитель | Мебель России |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 55 см |
| Вид тумбы | прямая |
| Диагональ ТВ | до 45 дюймов |
| Вес | 27 кг |
| Объем | 0.05 куб. м |
Отзывы (4)
- Анонимно — 7 Февраля 2022
Хорошее качество
- Анонимно — 17 Декабря 2021
Цена=качество. Для съёмной квартиры или дачи, отличное приобретение. Инструкция нормальная, обычно с этим проблемы.;
Достоинства:
Цена, простота сборки;Недостатки:
Немного острые углы, но в целом без детей это не минус. В икеа они немного безопаснее
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!