Подвесной светильник Lussole Loft LSL-6806-01
- Производитель: Lussole
- Модель: Loft LSL-6806-01
- Код производителя: LSL-6806-01
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2831140
Где купить
Последняя известная цена от 3734 р. до 4393 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4393 р. | |
| 123.ru | 3734 р. | |
| ТЕХПОРТ | 3734 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор подвесных светильников Lussole Loft LSP-0197
Обзор подвесного светильника Lussole Loft LSP-9801 от ВамСвет.Ру
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lussole |
| Серия | Lsl-68 |
| Диаметр, мм | 260 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | есть |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | Медный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Площадь освещения, м2 | 2.8 |
| Высота, мм | 1200 |
| Модель | Loft LSL-6806-01 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | да |
| Цветовое оформление основания | чёрный |
| Цветовое оформление плафона | медный |
| Напряжение питания | 230 В |
| Высота | 1200 мм . |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.01 м3 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Подходящий тип лампы | галогенная |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | галогенная |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Цвет основания | медь |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Форма плафонов | тарелка |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 1.3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lussole
Категория 2987 р. - 4480 р.
Lussole GRLSF-2376-01
от 2994 р.
Lussole LSP-8580
от 2999 р.
Lussole LSP-8577
от 2999 р.
Lussole Boone LSP-8424
от 2999 р.
Lussole LSP-8249
от 3000 р.
Lussole Lgo LSP-0198
от 3040 р.
Lussole Loft LSP-9171
от 3040 р.
Lussole GRLSP-0159
от 3041 р.
Lussole LSP-7144
от 3050 р.
Lussole Brooks GRLSP-8249
от 3087 р.
Lussole LSP-8150
от 3129 р.
Светильники
Категория 2987 р. - 4480 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.