Подвесной светильник Lightstar Globo 813092
- Производитель: Lightstar
- Модель: Globo 813092
- Код производителя: LS_813092
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2832256
Где купить
Последняя известная цена от 51096 р. до 97950 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 54414 р. | |
| 123.ru | 51096 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Подвесной светильник Globo Marilyn I 67037-60 (хрусталь K9) Австрия
Lightstar 807017 S Simple light / подвесной светильник (620-1300 мм)
Lightstar Meta Duovo 807016 / подвесной светильник
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lightstar |
| Серия | Globo 813 |
| Коллекция | Globo (Lightstar) |
| Диаметр, мм | 700 |
| Общее кол-во ламп | 9 |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафонов | Белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | нейтральный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Количество ламп | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | от 45 до 182 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина, мм | 1370 |
| Высота, мм | 450 |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Модель | Globo 813092 |
| Количество источников света | 6 - 10 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 360 |
| Цветовое оформление основания | золотистый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | золото |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 360 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Вес | 11 кг |
| Пульт д/у | нет |
Отзывы (1)
- Наталья — 28 Июня 2017
Очень красивый и большой светильник для высоких потолков и на лестничной площадке. Смотрится сказочно красиво. Рекомендую этот товар.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lightstar
Lightstar Banale 011007R
от 350 р.
Lightstar Pentola 803033
от 4452 р.
Lightstar Agola 810023
от 7425 р.
Lightstar 052017
от 1297 р.
Lightstar Canno Led 301562
от 2999 р.
Lightstar Domino 214617
от 452 р.
Lightstar Domino 214637
от 999 р.
Lightstar Intero 16 217637
от 1061 р.
Lightstar Intero 111 217929
от 599 р.
Lightstar Intero 111 217916
от 999 р.
Lightstar Intero 111 217839
от 779 р.
Светильники
Категория 40876 р. - 61315 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.