Подвесной светильник Eglo Rondo 85263
- Производитель: Eglo
- Модель: Rondo 85263
- Код производителя: EG_85263
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2833580
Где купить
Последняя известная цена от 4490 р. до 6090 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4490 р. | |
| ВсеИнструменты | 6090 р. | 13.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Подвесной светильник Eglo RONDO 85263 - 3D-модель
Подвесной светильник Eglo RONDO 85262 - 3D-модель
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Серия | Rondo |
| Коллекция | Rondo |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Вес | 2.24 кг |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), накаливания, светодиодная (LED),цоколь E27; 220 В; 60 Вт, |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафонов | молочный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Материал арматуры | сталь |
| Материал плафонов | стекло |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Односерийные | EG_91589, EG_85261, EG_85262, EG_85263, EG_85264, EG_85265, EG_85266 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 300x1100 |
| Страна | Австрия |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Высота | 1100 мм . |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Размер упаковки | 510x280x240 мм |
| Объем | 0.036 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | никель |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | сферическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 1.380 |
| Количество ламп | 1.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Вид крепления | подвесной |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Особенности | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафона | белый |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип | подвесные |
| Основной цвет | никель |
| Тип плафонов | молочный |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение питания | 220В |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Дизайнерские | нет |
| Форма плафона | шар |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Цветопередача | не применимо |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 3592 р. - 5388 р.
Eglo 99343
от 3690 р.
Eglo 99069
от 3750 р.
Eglo Selvino 98696
от 3750 р.
Eglo Competa 1 96032
от 3790 р.
Eglo Musurita 98603
от 3790 р.
Eglo Selvino 98698
от 3790 р.
Бра EGLO RAMPSIDE 43197
от 3799 р.
Eglo Norumbega 97955
от 3869 р.
Eglo Frania 97884
от 3870 р.
Eglo Mirtazza 99071
от 3870 р.
Eglo Fueva 5 99217
от 3890 р.
Светильники
Категория 3592 р. - 5388 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.