Потолочный светильник ST-Luce ST Luce SL886.552.04
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST Luce SL886.552.04
- Код производителя: SL886.552.04
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:2834225
Где купить
Последняя известная цена от 20926 р. до 57160 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 52850 р. | |
| ТЕХПОРТ | 52850 р. | |
| Divine-light | 57160 р. | 03.04.2024 |
Описание
Современные стильные светильники Lordin созданы для освещения интерьеров в стиле минимализм, хай-тек, техно. Металлическое основание белого цвета простой геометрической формы вместе с плафонами из матового акрила образуют светильник эргономичной формы. Свет от ламп LED, которыми комплектуются люстры, яркий, но не ослепляющий, комфортного теплого оттенка.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Lordin ST Luce - потолочный светильник, подвесной светильник и светодиодный светильник
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | SL886 |
| Диаметр, мм | 1050 |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | T5 |
| тип лампы | КЛЛ |
| ширина/диаметр | 1050 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 55 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | Lordin |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 120 |
| длина | 1050 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Поворотные лампы | нет |
| Аварийное освещение | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Вес | 6 кг |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 4шт |
| Мощность лампы | 24Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Высота | 120 мм . |
| Длина | 1050 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Умная лампа | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Цветовая температура (от) | 4100К |
| Цветовая температура (до) | 4100К |
| Цоколь | T5 |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Ширина | 1050 мм |
| Диаметр | 1050 мм |
| Объем | 0.242 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | белый |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | без плафона |
| Площадь освещения | 12.2 м2 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 16740 р. - 25111 р.
ST-Luce SL6506.203.09
от 18420 р.
ST-Luce SL1097.203.09
от 19160 р.
ST-Luce SL383.203.01
от 21460 р.
ST-Luce SL6205.303.05
от 21600 р.
ST-Luce ST Luce SL258.403.06
от 21990 р.
ST-Luce SL6204.101.02
от 22940 р.
ST-Luce SL6201.103.55
от 23400 р.
ST-Luce ST Luce SL239.103.06
от 23505 р.
ST-Luce ST Luce SL239.303.06
от 23880 р.
Светильники
Категория 16740 р. - 25111 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.