Подвесной светильник Eglo Murcia 91002
- Производитель: Eglo
- Модель: Murcia 91002
- Код производителя: EG_91002
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2834231
Где купить
Последняя известная цена от 5090 р. до 5890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5890 р. | |
| 123.ru | 5090 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Подвесной светильник Eglo 93898 Pellaro
Подвесной светильник Eglo 95755 Nuvano
Подвесной светильник Eglo 49472 Newtown обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Серия | Murcia |
| Диаметр, мм | 380 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | классический |
| Тип лампы | накаливания, энергосберегающая, светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 24 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Высота, мм | 1100 |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Модель | Murcia 91002 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Цветовое оформление основания | чёрный |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Высота | 1100 мм . |
| Высота максимальная | 1100 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Объем | 0.034 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет основания | черный |
| Поверхность основания | матовый |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | полусферическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 0 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Eglo
Категория 4072 р. - 6108 р.
Eglo 900872
от 4290 р.
Eglo 99531
от 4390 р.
Eglo Rocamar 94592
от 4590 р.
Eglo Luberio 93073
от 4751 р.
Eglo Optica 86813
от 4790 р.
Eglo Tarbes 94191
от 4949 р.
Eglo Tarbes 94189
от 4949 р.
Eglo Oilella 99614
от 4949 р.
Eglo 900977
от 4950 р.
Eglo Maserlo 31602
от 4990 р.
Eglo Maserlo 31599
от 4990 р.
Подвесные светильники
Категория 4072 р. - 6108 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.