Подвесная люстра ST-Luce SL924.103.08
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL924.103.08
- Код производителя: 245878
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:2834673
Где купить
Последняя известная цена от 35952 р. до 40850 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 40850 р. | |
| ТЕХПОРТ | 35952 р. | 02.11.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Диаметр, мм | 590 |
| Общее кол-во ламп | 8 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 46Вт |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Дизайн | современный |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Высота | 340 мм . |
| Высота максимальная | 1100 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Диаметр | 590 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Объем | 0.164 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 8 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 5.7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | без плафона |
| Площадь освещения | 18.2 м2 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
ST-Luce SL001.203.01
от 210 р.
ST-Luce SL001.203.03
от 362 р.
ST-Luce SL001.503.01
от 510 р.
ST-Luce SL001.203.05
от 557 р.
ST-Luce SL001.113.03
от 1038 р.
ST-Luce SL9014.425.01
от 1592 р.
ST-Luce SL001.513.03
от 1619 р.
ST-Luce SL455.041.01
от 1870 р.
ST-Luce SL001.513.05
от 1941 р.
ST-Luce SL001.313.05
от 1943 р.
ST-Luce ST109.507.02
от 2200 р.
Светильники
Категория 28761 р. - 43142 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.