Шкаф четырехдверный Арника Ирис 6 дуб бодега
- Производитель: Арника
- Модель: Ирис 6 дуб бодега
- Код производителя: 118037
- Тип товара: Шкаф четырёхдверный
- ID:2837461
Где купить
Последняя известная цена от 27075 р. до 27075 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 27075 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина см | 160,4 |
| Глубина см | 54,8 |
| Высота см | 221 |
| Тип дверей | распашные |
| Угол | прямой |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип поверхности | текстурная |
| Наличие ящиков | с ящиками |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | да |
| Наличие подсветки | не предусмотрена |
| Штанга для вешалки | в комплекте |
| Наличие зеркала на фасаде | да |
| Ширина | 160,4 см |
| Глубина | 54,8 см |
| Высота | 221 см |
| Вес | 212 кг |
| Объем | 0.51 куб. м |
| Страна | Россия |
Отзывы (1)
- Ирина Короткова — 23 Мая 2017
Быстро привезли, оплату произвели по карте, что очень удобно, хотя можно оплату и при получении. Недостаток ручки к дверям не подходят, где есть декоративный декор, там винтики которые крепят ручки, из за ширины двери не подходят, до сих пор не можем подобрать винтики нужного размера.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Арника
Категория 21660 р. - 32490 р.
Шкафы в прихожую
Категория 21660 р. - 32490 р.
Ekf mb-96-80-40
от 22524 р.
ПРАКТИК S20299040102
от 23910 р.
ПРАКТИК S20299050102
от 25080 р.
ПРАКТИК S20299060102
от 25180 р.
ПРАКТИК 09С
от 32027 р.
ЦМО EMW-600.800.300-1-IP66
от 22100 р.
ЦМО EMWS-1000.600.300-1-IP66
от 30300 р.
Am.Pm Func
22299 р.
1MarKa Соната
25999 р.
1MarKa Vortex
28599 р.
1MarKa Vortex
30299 р.
1MarKa Прованс
32199 р.
Runo Тоскана
21999 р.
Runo Тоскана
21999 р.