Тумба BRW Kentaki (Кентаки) SFВ3B каштан
- Производитель: BRW
- Модель: Kentaki (Кентаки) SFВ3B каштан
- Код производителя: 260975
- Тип товара: Тумба
- ID:2837953
Где купить
Последняя известная цена от 11705 р. до 11705 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 11705 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина см | 80 |
| Глубина см | 19,5 |
| Высота см | 123 |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет каркаса | каштан |
| Цвет фасада | каштан |
| Наличие колес | нет |
| Вид тумбы | для прихожей |
| Выдвижной ящик | да |
| Наличие ножек | нет |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Угол | прямой |
| Стиль | классический |
| Расположение | напольные |
| Направление угла | универсальный |
| Подсветка | не предусмотрена |
| Вес кг | 26,67 |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 19,5 см |
| Высота | 123 см |
| Вес | 26.67 кг |
| Объем | 0.082 куб. м |
| Цвет | каштан |
| Тип поверхности | текстурная |
| Крепление | напольные |
| Наличие ящика | без ящика |
| Конструкция | закрытая, без шкафа |
Отзывы (2)
- Анонимно — 1 Февраля 2026
Качество превосходное! Аналогов не нашла (искала обувницы в классическом стиле). Сборка продумана и легка. 1000 баллов или 100 возможных. Буду приобретать теперь крупную мебель из этой коллекции
- Анонимно — 3 Ноября 2023
Мне нужна была обувница в классическом стиле, этакий комодик) Она красива, изящна, компактна, но при этом вместительна легка в сборке, с прекрасной фурнитурой. Жаль фото было сделано на бегу, для себя, но всё равно на нём видно, что это отличная вещь!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Сокол SK_00-00011545
от 3880 р.
Сокол SK_00-00012030
от 4320 р.
Сокол ТП-4 дуб сонома / белый
от 5250 р.
Sheffilton Альберо
6087 р.
Ника ЭТ4/А
от 630 р.
ТриЯ Тип 16
от 2253 р.
ТриЯ Хилтон
8799 р.
ТриЯ Хилтон
9499 р.
ТриЯ Маэстро
11999 р.
Обувницы
Категория 9364 р. - 14046 р.
ТриЯ Хилтон
12299 р.
ТриЯ Хилтон
12299 р.
ТриЯ Хилтон
12299 р.
ТриЯ Хилтон
12299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Ницца
12999 р.
GTV WG-POBUW60-10
от 10850 р.
GTV WG-POBUW60-60
от 13801 р.
Hoff тип 6
от 9448 р.
Hoff Хилтон
9499 р.
Hoff Юта
9499 р.
Hoff Мартин
от 9599 р.
Тумба для обуви Hoff
9599 р.
Hoff Stylius
9799 р.