Подвесной светильник ST-Luce Lucido SL855.103.04
- Производитель: ST-Luce
- Модель: Lucido SL855.103.04
- Код производителя: SL855.103.04
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2838794
Где купить
Последняя известная цена от 14785 р. до 20240 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 18400 р. | |
| ТЕХПОРТ | 18400 р. | |
| Divine-light | 20240 р. | 15.06.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | Lucido |
| Высота, мм | 350-1300 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Вес | 4.6 кг |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Лампы | цоколь E27; 220 В; 60 Вт |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | хром |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Класс электробезопасности | I |
| Общая мощность, Вт | 240 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 900x250x1300 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Важно | способ крепления светильника к потолку – на монтажной пластине, регулируется по высоте |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 250 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | Lucido |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1000 |
| длина | 900 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 4шт |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 350 мм . |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Тип ламп | накаливания |
| Высота максимальная | 1300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Размер упаковки | 1010x260x220 мм |
| Объем | 0.058 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Форма плафонов | полусферическая |
| Количество плафонов | 4 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 12 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 11828 р. - 17742 р.
ST-Luce SL1589.411.01
от 11900 р.
ST-Luce SL1580.203.01
от 12640 р.
ST-Luce SL815.301.01
от 13350 р.
ST-Luce SL933.402.06
от 13900 р.
ST-Luce ST Luce SL228.103.03
от 13990 р.
ST-Luce ST Luce SL228.303.03
от 13990 р.
ST-Luce ST612.433.32
от 13990 р.
ST-Luce Gocce SL874.113.03
от 14350 р.
ST-Luce SL6506.203.05
от 15390 р.
Светильники
Категория 11828 р. - 17742 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.