Подвесной светильник ST-Luce Nano SL873.103.04
- Производитель: ST-Luce
- Модель: Nano SL873.103.04
- Код производителя: SL873.103.04
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2838844
Где купить
Последняя известная цена от 11281 р. до 19460 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 17990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 12593 р. | |
| Divine-light | 19460 р. | 03.04.2024 |
Описание
Магазин ImperiumLOFT представляет вашему вниманию Подвесной светильник ST-Luce от очень известного производителя - ST-Luce. Данная модель настоящая находка для великолепных интерьеров и красиво впишется в ваш дизайн. Порадуйте свой дом мягким светом в приличном обрамлении! Тем более, когда оно возможно по исключительно привлекательной цене. Все товары нашего магазина сертифицированы с гарантией от 12 месяцев.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | Nano |
| Высота, мм | 350-1200 |
| Вес | 4.1 кг |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Лампы в комплекте | галогеновые GU10 |
| Лампы | галогеновая,цоколь GU10; 220 В; 75 Вт,цвет |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | неокрашенный, хром |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Класс электробезопасности | I |
| Общая мощность, Вт | 300 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Односерийные | SL873.101.01, SL873.103.01, SL873.103.03, SL873.103.04, SL873.501.01, SL873.503.01, SL873.503.03 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | галогенная |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 2800-3200 K |
| Тип колбы лампы | полусферическа с рефлектором |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 750x150x1200 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Важно | способ крепления светильника к потолку – на монтажной пластине, регулируется по высоте |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 150 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 75 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | Nano |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1200 |
| длина | 720 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 4шт |
| Мощность лампы | 75Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 350 мм . |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Высота максимальная | 1200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Размер упаковки | 800x250x210 мм |
| Объем | 0.046 м3 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Подходящий тип лампы | галогенная |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | галогенная |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Форма плафонов | сферическая |
| Количество плафонов | 4 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 16.7 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кафе |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 9024 р. - 13537 р.
ST-Luce SL815.201.01
от 9050 р.
ST-Luce SL6205.103.05
от 9300 р.
ST-Luce SL9524.405.01
от 9592 р.
ST-Luce SL9003.405.02
от 9672 р.
ST-Luce SL1589.041.01
от 9700 р.
ST-Luce SL9524.415.01
от 10392 р.
ST-Luce SL9543.735.01
от 10392 р.
ST-Luce ST607.442.08
от 10750 р.
ST-Luce SL1589.401.01
от 10780 р.
ST-Luce SL6201.103.24
от 11240 р.
ST-Luce SL6204.301.02
от 11480 р.
Светильники
Категория 9024 р. - 13537 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.