Подвесной светильник ST-Luce Onde SL117.503.01
- Производитель: ST-Luce
- Модель: Onde SL117.503.01
- Код производителя: SL117.503.01
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2838897
Где купить
Последняя известная цена от 3800 р. до 6897 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 3800 р. | |
| ТЕХПОРТ | 4640 р. | 22.09.2022 |
| Divine-light | 4815 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 4227 р. | 07.02.2026 |
| Эльдорадо | 5340 р. | 21.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Onde ST Luce - потолочная люстра, подвесная люстра и подвесной светильник
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | Onde |
| Коллекция | 444517 |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 190 |
| Вес | 1.85 кг |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | нет |
| Лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), накаливания, светодиодная (LED),цоколь E27; 220 В; 60 Вт, |
| Цвет арматуры | серебро |
| Цвет плафонов | белый полосатый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Класс электробезопасности | I |
| Общая мощность, Вт | 0, 0 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Односерийные | SL116.051.01, SL116.052.12, SL116.501.01, SL116.502.01, SL116.502.03, SL116.502.06, SL116.502.07, SL116.502.09, SL116.503.01, SL116.503.03, SL116.503.04, SL116.503.06, SL116.511.01, SL117.501.01, SL117.502.03, SL117.502.06, SL117.502.09, SL117.503.01, SL117.503.03, SL117.503.04, SL117.503.06, SL117.511.01 |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 190x1200 |
| Страна | Италия |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Важно | способ крепления светильника к потолку – на монтажной пластине |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 190 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | ONDE |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 1200 |
| длина | 190 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Высота | 1200 мм . |
| Материал каркаса | Металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Тип ламп | накаливания |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Размер упаковки | 380x380x300 мм |
| Объем | 0.023 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | серебро |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | декоративная |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 3.3 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип крепления | Крепежная планка |
| Назначение | Для прихожей |
| Форма плафона | Дизайнерский |
| Цвет | Серебристый |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 450 |
| мощность общая | 60 |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Декоративный |
| Артикул | SL117.503.01 |
| вес коробки | 1.85 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.023 |
| площадь освещения | 4 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 260х260х340 |
| регулировка по высоте | Да |
| КодТовара | 25753 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 3040 р. - 4560 р.
ST-Luce ST102.542.12
от 3070 р.
ST-Luce SL9513.401.01
от 3112 р.
ST-Luce ST Luce Onde SL116.051.01
от 3180 р.
ST-Luce ST Luce Mensola SL582.101.01
от 3260 р.
ST-Luce SL439.541.01
от 3780 р.
ST-Luce SL1167.301.02
от 3800 р.
ST-Luce SL6102.401.30
от 4050 р.
ST-Luce SL9515.701.01
от 4152 р.
ST-Luce SL1172.201.01
от 4203 р.
ST-Luce ST601.542.32
от 4210 р.
ST-Luce SL1228.201.01
от 4300 р.
Светильники
Категория 3040 р. - 4560 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.