Подвесной светильник ST-Luce Tessuto SL351.153.05
- Производитель: ST-Luce
- Модель: Tessuto SL351.153.05
- Код производителя: SL351.153.05
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2838901
Где купить
Последняя известная цена от 10950 р. до 12050 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10950 р. | |
| ТЕХПОРТ | 12050 р. | 02.11.2021 |
Описание
Tessile-серия светильников с тканевыми абажурами в двух изысканных вариантах цвета. Основания светильников выполнены из металла с покрытием хром. Особенностью коллекции является абажур из жатого шелка, который за счет специальной обработки сохраняет свой оригинальный цвет и прочность. Благодаря простым и элегантным формам, люстры коллекции Tessile гармонично впишутся во многие современные интерьеры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | Tessuto |
| Высота, мм | 400-1200 |
| Диаметр, мм | 500 |
| Вес | 3.1 кг |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Общее кол-во ламп | 5 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Лампы | цоколь E27; 220 В; 40 Вт |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Класс электробезопасности | I |
| Общая мощность, Вт | 200 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 500x1200 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Важно | регулируется по высоте |
| Высота | 400 мм . |
| Высота максимальная | 1200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Размер упаковки | 550x270x550 мм |
| Объем | 0.082 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 5 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | полусферическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 11.1 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Спальня |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 8760 р. - 13140 р.
ST-Luce SL1802.401.01
от 8956 р.
ST-Luce SL815.201.01
от 9050 р.
ST-Luce SL6205.103.05
от 9300 р.
ST-Luce SL9524.405.01
от 9592 р.
ST-Luce SL9003.405.02
от 9672 р.
ST-Luce SL1589.041.01
от 9700 р.
ST-Luce SL9524.415.01
от 10392 р.
ST-Luce SL9543.735.01
от 10392 р.
ST-Luce ST607.442.08
от 10750 р.
ST-Luce SL1589.401.01
от 10780 р.
ST-Luce SL6201.103.24
от 11240 р.
Светильники
Категория 8760 р. - 13140 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.