Потолочная люстра ST-Luce ST Luce Nuvole SL545.502.03
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST Luce Nuvole SL545.502.03
- Код производителя: SL545.502.03
- Тип товара: Потолочная люстра
- ID:2839098
Где купить
Последняя известная цена от 10400 р. до 10400 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10400 р. | |
| ТЕХПОРТ | 10400 р. |
Описание
Магазин ImperiumLOFT представляет вашему вниманию Накладной светильник ST-Luce Nuvole SL545.502.03 от очень известного производителя - ST-Luce. Данная модель настоящая находка для дизайнерских интерьеров и необычно впишется в ваш дизайн. Порадуйте свой дом подкупающим светом в приличном обрамлении! Тем более, когда оно возможно по особо привлекательной цене. Все товары нашего магазина сертифицированы с гарантией от 12 месяцев.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | Nuvole |
| Диаметр, мм | 410 |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | Белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 230 мм . |
| Высота максимальная | 230 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Объем | 0.086 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | серебро |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | декоративная |
| Количество плафонов | 3 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 6 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 8320 р. - 12480 р.
ST-Luce ST Luce SL233.403.01
от 8680 р.
ST-Luce SL1802.401.01
от 8956 р.
ST-Luce SL815.201.01
от 9050 р.
ST-Luce SL6205.103.05
от 9300 р.
ST-Luce SL9524.405.01
от 9592 р.
ST-Luce SL9003.405.02
от 9672 р.
ST-Luce SL1589.041.01
от 9700 р.
ST-Luce SL9524.415.01
от 10392 р.
ST-Luce SL9543.735.01
от 10392 р.
ST-Luce ST607.442.08
от 10750 р.
ST-Luce SL1589.401.01
от 10780 р.
Светильники
Категория 8320 р. - 12480 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.