Подвесная люстра ST-Luce ST Luce Filetto SL790.403.09
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST Luce Filetto SL790.403.09
- Код производителя: SL790.403.09
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:2839108
Где купить
Последняя известная цена от 25915 р. до 26450 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 26450 р. | |
| ТЕХПОРТ | 25915 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Filetto ST Luce - подвесная люстра
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | Filetto |
| Диаметр, мм | 550 |
| Общее кол-во ламп | 9 |
| Лампы в комплекте | есть |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | Черный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | галогенная |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 1000 мм . |
| Высота максимальная | 1000 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Вес | 9.36 кг |
| Объем | 0.108 м3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Подходящий тип лампы | галогенная |
| Количество лампочек | 9 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | галогенная |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 14 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Спальня |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 20732 р. - 31098 р.
ST-Luce SL383.203.01
от 21460 р.
ST-Luce SL6205.303.05
от 21600 р.
ST-Luce ST Luce SL258.403.06
от 21990 р.
ST-Luce SL6204.101.02
от 22940 р.
ST-Luce SL6201.103.55
от 23400 р.
ST-Luce ST Luce SL239.103.06
от 23505 р.
ST-Luce ST Luce SL239.303.06
от 23880 р.
ST-Luce SL6105.203.01
от 25400 р.
Светильники
Категория 20732 р. - 31098 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.