Подвесной светильник ST-Luce ST Luce Caset SL541.103.04
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST Luce Caset SL541.103.04
- Код производителя: SL541.103.04
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:2839198
Где купить
Последняя известная цена от 12990 р. до 14474 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 12990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 14290 р. | 11.08.2021 |
| Divine-light | 14050 р. | 03.04.2024 |
Описание
Люстры коллекции Caset украсят интерьер зала. кабинета,спальни, гостиной в стиле хай-тек или минимализм. Металлическое основание цвета «серебро» и белые матовые стеклянные плафоны четкой геометрической формы прекрасно сочетаются в этих люстрах.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | Caset |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафонов | Белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | Caset |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 1000 |
| длина | 900 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 4шт |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм . |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Крепление | планка |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Тип ламп | накаливания |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 5.15 кг |
| Объем | 0.044 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | никель |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | прямоугольная |
| Количество плафонов | 4 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 8.9 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Офис |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 10392 р. - 15588 р.
ST-Luce SL9524.415.01
от 10392 р.
ST-Luce SL9543.735.01
от 10392 р.
ST-Luce ST607.442.08
от 10750 р.
ST-Luce SL1589.401.01
от 10780 р.
ST-Luce SL6201.103.24
от 11240 р.
ST-Luce SL6204.301.02
от 11480 р.
ST-Luce SL1589.411.01
от 11900 р.
ST-Luce SL1580.203.01
от 12640 р.
ST-Luce SL815.301.01
от 13350 р.
ST-Luce SL933.402.06
от 13900 р.
ST-Luce ST Luce SL228.103.03
от 13990 р.
Светильники
Категория 10392 р. - 15588 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.