Витрина Anrex KENTAKI S132-REG1W1S каштан
- Производитель: Anrex
- Модель: KENTAKI S132-REG1W1S каштан
- Код производителя: 245310
- Тип товара: Витрина
- ID:2839307
Где купить
Последняя известная цена от 14830 р. до 14830 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 14830 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина см | 69,5 |
| Глубина см | 43,5 |
| Высота см | 197,5 |
| Вес кг | 53,43 |
| Стиль | классический |
| Цвет | каштан |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип поверхности | гладкая |
| Наличие полок | да |
| Подсветка | не предусмотрена |
| Гарантия мес | 24 |
| Ширина | 69,5 см |
| Глубина | 43,5 см |
| Высота | 197,5 см |
| Вес | 53.43 кг |
| Объем | 0.133 куб. м |
| Страна | Беларусь |
Отзывы (2)
- Елена — 6 Апреля 2019
Я приобрела витрину и ещё ряд позиций мебели kentaki,всё смотрится великолепно.Для любителей классики-это то ,что нужно при полном соответствии качества и цены.Всё функционально,удобно и красиво.Советую всем,кто предпочитает классику.
- Наталья — 7 Сентября 2017
Шкаф отличный для книг, деловых бумаг. Очень вместительный, хотя и небольшой по глубине. Смотрится благородно. В сборке тоже прост оказался. Вся фурнитура в комплекте, даже излишки нашлись... Мы взяли коричневый шкаф. представляю, как классно будет смотреться белый!