Потолочный светильник ST-Luce ST Luce SL919.102.02
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST Luce SL919.102.02
- Код производителя: SL919.102.02
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:2839395
Где купить
Последняя известная цена от 15990 р. до 17851 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 15990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 17590 р. | 02.11.2021 |
| Divine-light | 17300 р. | 03.04.2024 |
Описание
Данный потолочный светильник — пример светотехники достойного качества, которая будет служить в течении длительного срока. Замечательная модель в стиле «Техно» от Итальянской торговой марки «ST Luce» относится к серии «Sl919». Гарантия производителя: 12 мес.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Серия | SL919 |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Лампы в комплекте | да |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | Белый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 155 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 25.2 |
| коллекция | Fluidita |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 105 |
| длина | 785 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Поворотные лампы | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Количество ламп | 1шт |
| Датчик движения | нет |
| Высота | 105 мм . |
| Лампочка в комплекте | да |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Объем | 0.03 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 12.6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 12.6 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Офис |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 12792 р. - 19188 р.
ST-Luce SL815.301.01
от 13350 р.
ST-Luce SL933.402.06
от 13900 р.
ST-Luce ST Luce SL228.103.03
от 13990 р.
ST-Luce ST Luce SL228.303.03
от 13990 р.
ST-Luce ST612.433.32
от 13990 р.
ST-Luce Gocce SL874.113.03
от 14350 р.
ST-Luce SL6506.203.05
от 15390 р.
ST-Luce SL6506.203.09
от 18420 р.
ST-Luce SL1097.203.09
от 19160 р.
Светильники
Категория 12792 р. - 19188 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.