Подвесной светильник Lussole Loft LSP-9626
- Производитель: Lussole
- Модель: Loft LSP-9626
- Код производителя: LSP-9626
EAN: 4690304021632
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:2841216
Где купить
Последняя известная цена от 5584 р. до 9378 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 8931 р. | |
| ТЕХПОРТ | 7653 р. | 23.06.2022 |
| Lustron | 9378 р. | 10.06.2021 |
| Fandeco | 5584 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 5584 р. | 22.06.2024 |
| ВсеИнструменты | 6649 р. | 19.12.2022 |
| Santehnika-room | 5584 р. | 24.06.2024 |
| donplafon | 5584 р. | 21.06.2024 |
| Мегамаркет | 7653 р. | 24.08.2024 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Lussole (Италия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, кафе, кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: лофт.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lussole |
| Серия | Loft |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 120 |
| Вес | 1.8 кг |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | накаливания E27 GF-E-718 |
| Лампы | накаливания,цоколь E27; 220 В; 60 Вт,цвет |
| Цвет арматуры | черный |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Материал арматуры | металл |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Односерийные | LSP-9126, , LSP-9626, LSP-9628 |
| Стиль | лофт |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 2800 K |
| Тип колбы лампы | одноцокольная цилиндрическая |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 120x1200 |
| Страна | Италия |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Важно | стиль Кантри |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 1200 мм . |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 19.00 |
| Длина коробки | 25.00 |
| Ширина коробки | 22.00 |
| Количество ламп | 1.000 |
| Стиль Светильника | Лофт |
| Цвет плафона | черный |
| Коллекция | sussy |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Световой поток | 800 |
| Место монтажа | В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для офиса;Для прихожей |
| Форма | Цилиндр |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Мощность лампы | 60 |
| Площадь освещения | 1.2 м2 |
| Мощность | 60 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Штрихкод | 4690304021632 |
| Страна бренда | Италия |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл цепь |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона / абажура | черный+бронза |
| Вес нетто | 1.500 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Цоколь | E27 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип крепления | планка |
| Провод | без провода |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Вид крепления | подвесной |
| Регулировка яркости | нет |
| Основной цвет | черный |
| Напряжение питания | 220В |
| Особенности | декоративный |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Защита от пыли и влаги | IP21 |
| Материал плафона | металл |
| Тип плафонов | цветной |
| Размер упаковки | 226x226x226 мм |
| Объем | 0.01 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Материал плафонов | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | декоративная |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня |
| Наличие пульта управления | нет |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 18 |
| Цвет производителя | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lussole
Категория 4467 р. - 6700 р.
Lussole Loft V LSP-9126
от 4490 р.
Lussole Strawberry GRLSP-8211
от 4491 р.
Lussole Strawberry GRLSP-8212
от 4494 р.
Lussole LSP-7018
от 4550 р.
Lussole LSP-8211
от 4574 р.
Lussole LSP-8212
от 4575 р.
Lussole LSP-8223
от 4600 р.
Lussole GRLSF-2371-01
от 4669 р.
Lussole LSP-0179
от 4689 р.
Lussole LSP-8564-4
от 4697 р.
Lussole Loft VI LSP-9120
от 4706 р.
Светильники
Категория 4467 р. - 6700 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.