Вытяжка 60 см Elikor Эпсилон 60 Inox/Silver
Где купить
Последняя известная цена от 5790 р. до 5790 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 5790 р. |
Описание
Кукла Настя Весна 17 из серии Моя любимая кукла может стать настоящей подружкой для ребёнка. Комплект одежды состоит из: трикотажного летнего платья, сумочки из трикотажа и х/б, и туфель. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться. Игровые и дидактические возможности куклы: при нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла произносит фразы.
Вытяжка каминного типа "Эпсилон" из коллекции "классика" от компании ELIKOR - это отличный образец кухонной вытяжки, параметры которой подойдут для любого помещения. Лаконичный дизайн представленной модели универсален, потому гармонично впишется в интерьер при любом стилистическом решении. В вытяжке ELIKOR Эпсилон предусмотрены 3 скорости работы, потребляемая мощность составляет 225 Вт, а максимальная производительность этой модели - 430 м³ в час.
Купольная вытяжка ELIKOR Эпсилон 60П430П3Л шириной 60 сантиметров устанавливается в рабочей зоне кухни для отвода загрязнённого воздуха и удаления характерных запахов. практичность И эффективность Стандартные формы зонтичного корпуса и классическая цветовая гамма прекрасно подойдут к любому интерьеру. Заявленная производительность вытяжки обеспечивает отвод до 430 кубических метров воздуха за час, благодаря чему поддерживается чистая атмосфера на кухнях стандартной площади.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Вытяжка Elikor 50
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 6.8 |
Ширина | 59 |
Глубина | 50.5 |
Высота | 68 |
Цвет | нерж. сталь |
Отзывы (7)
- Акимова Екатерина — 20 Ноября 2014
в использовании пару недель - простая, понятная, пока без нареканий
Достоинства:
симпатичный дизайн, невысокая цена, яркие лампочки, выполняет свои функцииНедостатки:
шумновата, но за эти деньги следовало ожидать
остаются отпечатки - особенность поверхностиПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 11 Октября 2013
Пользуюсь несколько месяцев, очень довольна вытяжкой!
Переключатели ползунковые, переключаются довольно плавно, без рывков.
Если правильно установить, то совсем не шумная!!!!
Очень нравится как выглядит. Даже на моей (менее, чем небольшой кухне) не выглядит громоздко.
Конечно, она маркая. Но только, если хватать руками. Кстати, с пятнами легко справиться - просто побрызгать средством для мытья стекол и протереть сухой тряпочкой.Достоинства:
Внешний вид
Привлекательная ценаНедостатки:
Не нравится подсветка. На мой взгляд уж очень простовата )))) Но, скорее всего, я просто придираюсь. Главное, что ее хватает для освещения содержимого кастрюль )))))Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Вытяжки ELIKOR
Категория 4632 р. - 6948 р.
Вытяжки
Категория 4632 р. - 6948 р.