Вытяжка Elikor Эпсилон 60 Black/Gold

  • Производитель: ELIKOR
  • Модель: Эпсилон 60 Black/Gold
  • EAN: 4607052130387

  • Тип товара: Каминные вытяжки
  • ID:29543
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 4315 р. до 8490 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
4950 р.
Media Markt
4315 р.
М.Видео
5490 р.
Яндекс.Маркет
8490 р.
26.05.2024

Описание

Вытяжка каминного типа "Эпсилон" из коллекции "классика" от компании ELIKOR - это отличный образец кухонной вытяжки, параметры которой подойдут для любого помещения. Лаконичный дизайн представленной модели универсален, потому гармонично впишется в интерьер при любом стилистическом решении. В вытяжке ELIKOR Эпсилон предусмотрены 3 скорости работы, потребляемая мощность составляет 225 Вт, а максимальная производительность этой модели - 430 м³ в час.

Классический полукруглый купол и многообразие цветов исполнения вытяжки Эпсилон позволяет ее интегрировать в дизайн любой кухни. Вытяжка оснащена итальянской турбиной на 430 м3/ч, лампами накаливания и многослойным алюминиевым фильтром.

Вытяжки "Кантри"ELIKOR Эпсилон 60П-430-П3Л черный/серебро отличаются изысканной формой и строгой черной расцветкой купола, разбавленной золотыми элементами окантовки. Достаточно мощный мотор с тремя скоростями и режимами отвода и циркуляции воздуха устроен так, что его практически не слышно. Жировой и угольный фильтры вытяжки ELIKOR Эпсилон 60П-430-П3Л , избавят кухню от неприятного налёта и посторонних запахов.

Вытяжка Elikor - фото №1

Вытяжка Elikor - фото №2

Вытяжка Elikor - фото №3

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Производительность430
Тип освещениягалогенная лампа
Высота68
Ширина60
Глубина50


Отзывы (4)


  • 4/5

    Достоинства:
    Турбинный итальянский двигатель, обратный клапан, простой монтаж.
    Скошенные углы не ударяешься головой.

    Недостатки:
    Шумная наверное из-за мощного двигателя, ползунковый переключатель постоянно пролетает на третью скорость.
    Скошенные углы по краям скорее недостаток, т.к. годна поднимается верх пар от еды часть не подпадает в вытяжку.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Вытяжка в этой ценовой категории превзошла мои невысокие к ней ожидания. Внешний дизайн не отличается по виду материала от дорогой плиты. В режиме интенсивной жарки мяса-главное испытание для вытяжек на 3 скорости справляется с запахом! на 1-2 скорости очень тиха,но я использую 3 скорость практически всегда, тем не менее уровень шума не критичен.
    Выключатели не кнопочные, а ползунковые, проскакивают и идут внатяг между 1 и 2 режимами, надо тренироваться, а производителю доработать механизм.
    Вещь не бестолковая. а вполне работоспособная!

    Достоинства:
    Дизайн
    Хорошо вытягивает
    Достаточно бесшумна

    Недостатки:
    Ползунковый переключатель

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Вытяжки ELIKOR

Категория 3452 р. - 5178 р.

Вытяжки

Категория 3452 р. - 5178 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms