Автомат Iek 1п c/ 40А ВА 47-29

260 р.

  • Производитель: Iek
  • Модель: 1п c/ 40А ВА 47-29
  • Код производителя: 23137
  • Тип товара: Автоматические выключатели
  • ID:301331
Где купить

Где купить (1)

Цена от 260 р. до 260 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
260 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

06.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
115 р.
123.ru
255 р.
19.12.2024
Just
170 р.

Описание

Автоматические выключатели ВА47-29 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную силовую нагрузку со схемами отключения B, C и D. Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах и шкафах для жилых, промышленных и общественных зданий. Линейка включает в себя более 200 типоисполнений на 18 номинальных токов от 0.5 до 63 А.

Модульное оборудование торговой марки GENERICA предназначено для комплектации систем электроснабжения на объектах гражданского жилищного строительства (этажные и квартирные щиты). GENERICA — надежное оборудование, которое производится в соответствии с ГОСТ под полным контролем специалистов ГК IEK, имеет все необходимые сертификаты качества, по своим характеристикам и цене соответствует потребностям массового потребителя.

Автоматический выключатель "IEK" 1P C 25А. 4,5кА. BA 47-29 используется в жилых помещениях или на коммерческих объектах. Служит для защиты цепей от перегрузок и коротких замыканий, а также для предохранения от резистивных и индуктивных нагрузок с низким импульсным током. Монтаж осуществляется на DIN-рейку. Тип расцепления С означает, что отключение происходит при 5-10 кратном превышении допустимого значения напряжения. Корпус изготовлен из пластика, который обладает стойкостью к возгоранию.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Автоматические выключатели - полюсность и схемы подключения


Характеристики


ПараметрЗначение
Номинальный ток 40
Тип выключателя автомат
Количество полюсов 1
Номинальная отключающая способность 4500
Степень защиты от пыли и влаги IP 20
Количество модулей 1
БрендIEK
ТипВыключатель автоматический
СерияВА47-29
Характеристики товараКоличество полюсов
Цветбелый
Вес0,1 кг


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Электрика Iek

Категория 208 р. - 312 р.

Электрика

Категория 208 р. - 312 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms