Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл.; Генезис, 2019

  • Издатель: Генезис
  • ISBN: 978-5-98563-565-2
  • EAN: 9785985635652

  • Книги: Прочая обучающая литература
  • ID:3103856
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 894 р. до 1799 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
894 р.
13.12.2023
book24
1655 р.
04.05.2025
Мегамаркет
1799 р.
21.12.2024
Яндекс.Маркет
1280 р.
24.12.2024
OZON
897 р.
24.06.2024
Читай-город
1745 р.
27.09.2025

Описание

Издание направлено на повышение уровня речевого развития ребенка. В методическом пособии представлен нейропсихологический подход к развитию речи, описаны ее виды, функции и основные этапы развития, а также причины различных нарушений. В нем содержится множество увлекательных упражнений, помогающих развить и обогатить речь. Материалы для упражнений красочно оформлены и очень удобны в работе.

.

.Комплект предназначен для широкого круга специалистов, работающих с детьми, и всех родителей, вдумчиво относящихся к развитию ребенка.

.

Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл. - фото №1

Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл. - фото №2

Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл. - фото №3

Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл. - фото №4

Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл. - фото №5

Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл. - фото №6

Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл. - фото №7

Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл. - фото №8

Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл. - фото №9

Развиваем речь с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми старшего дошкольного и мл. - фото №10

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательГенезис
Год издания2019
Возрастные ограничения12
АвторСунцова Анастасия Владимировна; Курдюкова Светлана Владимировна
Тип обложкимягкая
Вес0.49кг
Жанрпедагогика
Количество книг2
Возрастное ограничение16+
ИздательствоГенезис
Количество страниц80
Формат210x292мм
Автор(ы)
ISBN978-5-98-563565-2,978-5-98563-565-2
Размеры21,00 см × 29,20 см × 0,70 см
ТематикаДругая обучающая литература
РазделДополнительное образование для детей


Отзывы (5)


  • 5/5

    хорошее пособие, простое в использовании. самое то для школьников, которым налоело все бело-черно-синее

  • 1/5

    Только открыла и увидела первое же задание:раскрась предметы,в названии которых слышится буква "С",а на втором рисунке буква "з".Ответы на с стрекоза-простите,но в стрекозе есть звуки С И З.В общем,за такие деньги можно было и лучше продумать задания.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Литература по развитию речи, логопедия для дошкольников

Категория 715 р. - 1072 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms