Релейный стабилизатор напряжения RUCELF Srw-12000-d
от 17058 р. до 29841 р.
  • Производитель: Rucelf
  • Модель: Srw-12000-d
  • EAN: 4630005441681
  • Тип товара: Релейный стабилизатор напряжения
  • ID:310411
Где купить
Где купить (5)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
19239 р. --1% Кэшбэк до 9.2%
Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
E96 RU
ТЕХПОРТ
123.ru
MEGABiT
Эльдорадо
OLDI
Корпорация "Центр"
Связной
ВсеИнструменты
Positronica
Неватека
ОГО!
Мегамаркет
МаксидоМ
Описание
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Обзор релейного стабилизатора напряжения RUCELF SRW II-9000-L
жесткий тест стабилизатора через год
Ремонт стабилизатора напряжения своими руками. RUCELF 12000
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность> 1500 VA
Типстабилизатор
Тип стабилизатора релейный
Тип установкинастенный
Мин. входное напряжение130
Макс. входное напряжение270
Выходное напряжение220 В
Дисплейцифровой
Вес нетто19.5
Цветбелый
Наличие сетевой вилкинет
Розетка на корпусенет
Max мощность12
Max входное напряжение265.000
Min входное напряжение140.000
Модельный рядSRW
Охлаждениепассивное воздушное
Количество фаз1
Класс товараБытовой
Способ установкинастенный
Работа при минусовой температуренет
Диапазон рабочих температурот 0 до 45
Форма выходного сигнала синусоида без искажений
Индикацияиндикация уровней напряжения
Вес21.2
ПроизводительRucelf
Тип розетокклеммная колодка
Мин. входное напряжение (рабочее)140 В
Макс. входное напряжение (рабочее)260 В
МодельSRW-12000-D
Размещение настенное
Отображение информации светодиодные индикаторы (вольтметр отображает выходное напряжение)
Подключение на входеклемная колодка
Тип стабилизациирелейная
Тип сетиоднофазная
Рабочая частота сети50 Гц
Отклонение в стабилизации напряжения ±, %6
Мощность на выходе, номинальная, кВт9.6
Полная мощность, кВА12
КПД, %95
Рабочая влажность воздуха, %80
Рабочая температура, максимальная, °С45
Класс защиты корпусаIP20
Вес, кг19.5
Размеры265х385х155 мм
Вес (кг)19
Защита от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех
Диапазон напряжения при перепадах140 - 260 В
Код вендораSRW-12000-D
Комплект поставки Стабилизатор напряжения, документация
Страна-производительКитай
Расположение выходных розетокн/д
Шторки на розеткахнет
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Максимальный ток нагрузки42А
Максимальная выходная мощность12000 Вт
ЖК-дисплейесть
Кабелеукладчикнет
Возможность крепления к стенеда
КПД95
Искажение синусоидынет
Высоковольтная защита0 В
Рабочая влажность воздуха80 %
Крепление к стенеда
Ширина товара26.5 см
Глубина товара15.5 см
Высота товара38.5 см
Вес товара19 кг
Тип дисплеяLED
USB-портынет
Пульт ДУнет
Материал корпусаметалл
Степень защитыIP20
Система охлажденияестественное
Защита от короткого замыканияда
Защита от перегревада
Ширина26.5см
Глубина15.5см
Эффективная мощность9240Вт
Входная розеткаклеммы
Выходные розеткиклеммы
АртикулSRW-12000-D
Тип по установкенастенный
СтранаКитай
Точность стабилизации 6%
Тип охлаждения естественное
Bypass есть
Клеммы есть
Габариты, ШхВхГ 265х385х155 мм
EAN код 4630005441681
Сетьоднофазная
Прочие особенности и свойстваНавесной стабилизатор напряжения RUCELF SRW-12000-D характеризуется отличным качеством исполнения, удобством размещения и простотой эксплуатации. Данное устройство эффективно защищает домашнюю технику, видео- и аудиоаппаратуру от резких скачков сетевого напряжения в диапазоне от 130 до 270 В. Многочисленные отверстия в корпусе стабилизатора способствуют естественной вентиляции воздуха, что исключает перегрев внутренних узлов.