Нью­Йоркская рапсодия. Гений и слава Джорджа Гершвина; Мир детства (Мск), 2017

  • Издатель: Мир детства (Мск)
  • ISBN: 978-5-4361-0021-0
  • EAN: 9785436100210

  • Книги: Культура и искусство
  • ID:3116400
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 728 р. до 1682 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1200 р.
21.11.2024
Подписные издания
1520 р.
19.02.2022
Яндекс.Маркет
1682 р.
17.06.2024
МАЙШОП
728 р.
23.06.2024

Описание

Повесть Елены Матвеевой, продолжающая ее серию книг для юношества о выдающихся композиторах и музыкантах, рассказывает о жизни Джорджа Гершвина, великого американского композитора XX века, автора "Рапсодии в голубых тонах", симфонической поэмы "Американец в Париже" и оперы "Порги и Бесс". Он впервые в истории поднял народную американскую музыку - спиричуэле, джаз, регтайм - до высоты подлинной классики, оказав глубочайшее влияние на всю современную музыку.

Книга богато иллюстрирована мастером книжной графики Александром Георгиевичем Трауготом.

Нью­Йоркская рапсодия. Гений и слава Джорджа Гершвина - фото №1

Нью­Йоркская рапсодия. Гений и слава Джорджа Гершвина - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательМир детства (Мск)
Год издания2017
СерияКниги Елены Матвеевой о великих музыкантах
ISBN978-5-4361-0021-0
Размеры60x104/8
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц112


Отзывы (2)


  • 5/5

    Доволен книгой и рассказываю о ней в коротком видео.

  • 5/5

    Матвеева Е.А. Нью-Йоркская рапсодия. Гений и слава Джорджа Гершвина. Рис. Г.А.В. Траугот. (Это книга из серии, где ранее вышли книги о Паганини, о Россини, о Штраусе, о Шостаковиче.)
    Повесть Елены Матвеевой, продолжающая ее серию книг для юношества о выдающихся композиторах и музыкантах, рассказывает о жизни Джорджа Гершвина, великого американского композитора ХХ века, автора «Рапсодии в голубых тонах», симфонической поэмы «Американец в Париже» и оперы «Порги и Бесс». Он впервые в истории поднял народную американскую музыку - спиричуэлс, джаз, регтайм - до высоты подлинной классики, оказав глубочайшее влияние на всю современную музыку. Книга богато иллюстрирована мастером книжной графики Александром Георгиевичем Трауготом.
    К сожалению даже фото обложки нет, и не указано , кто иллюстратор!!! Уважаемый Лабиринт, укажите художника и фото обложки и нескольких страниц.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство - издательство "Мир детства (Мск)"

Категория 582 р. - 873 р.

Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство

Категория 582 р. - 873 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms