Одежда для чайников и чашек (Е. А. Михайлова); РИПОЛ Классик, 2017

399 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.9%

08.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
235 р.
OZON
315 р.
24.06.2024

Описание

Вещи для украшения интерьера, выполненные своими руками, делают домашнюю атмосферу уютной и теплой. Необычная одежда для чайников и чашек станет замечательным аксессуаром любимого чайного сервиза, дополнит подарочный набор или поможет придавать особое настроение каждому чаепитию. Но возможно, не в этом главное достоинство подобных изделий: окутанные пряжей или тканью чаши и чайники дольше сохраняют тепло напитков.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРИПОЛ Классик
Год издания2017
Возрастные ограничения12
СерияШкола рукоделия
ISBN9785386115104
Язык изданияРусский
Кол-во страниц256
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 5/5

    Отличная книга для новичков.Все очень детально и подробно расписано что ,как ,зачем и в какой последовательности.Каких то сложных схем для вязания я не увидела.Но пару интересных узоров для себя я отметила.

  • 5/5

    Для меня книга оказалась полезной. Из минусов могу отметить то, что практически нет цветных иллюстраций, но зато на каждой странице присутствуют черно-белые рисунки и схемы. Описания настолько хорошо проработаны, что не возникает никаких сомнений относительно того получится у тебя или нет. Отдельно стоит отметить, что в начале каждого раздела книги есть вступление с советами о том, как вязать, как набирать петли, как вышивать узоры и т.д. При этом книга может быть полезна не только начинающим вязальщицам, но и уже опытным мастерицам.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Шитье - издательство "РИПОЛ классик"

Книги: Шитье

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms