Вентилятор Vitesse Vs-803
Где купить
Последняя известная цена от 1459 р. до 2269 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 2269 р. | |
E96 RU | 1890 р. | |
ТЕХПОРТ | 1459 р. |
Описание
Напольный вентилятор Vitesse с регулировкой высоты и наклона имеет мощность 60 Вт и три режима работы. Диаметр лопастей составляет 40,5 см. Вентилятор может автоматически вращаться на 90 градусов, а также оснащен защитной решёткой для безопасного использования.
Напольный осевой вентилятор Vitesse способен обеспечивать холодным воздухом всю площадь помещения, в которой установлен. Обладает небольшими размерами и весом, что дает возможность легко переносить его из помещения в помещение. Направление потока легко регулируется с помощью функции поворота (вращение головной части устройства в горизонтальной плоскости). Прост и удобен в управлении, а ночная подсветка поможет разобраться в настройках при любом уровне освещения.
VITESSE – компактный напольный вентилятор с осевым рабочим механизмом. Рабочая часть вращается в диапазоне до 90°. Большой диаметр лопастей – 40,5 см обеспечивает широкий и интенсивный поток воздуха. Предусмотрена возможность регулировки по высоте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Мощность | 60 |
Напряжение | 220 |
Количество лопастей | 3 |
Количество режимов | 3 |
Диаметр | 40 |
Тип установки | напольный |
Функция поворота | есть |
Угол поворота | 90 |
Решетка | есть |
Регулировка высоты | есть |
Отзывы (6)
- Кутуров Иван — 28 Апреля 2013
Хотя на упаковке указано что сделано во Франции, но не верится в это, скорей всего made in China. Не пойму, почему указано диаметр лопастей 16" или 40,5см, на самом деле 30см сам мерил, а 40см-это диаметр защитной сетки. Цена завышена, должна быть не более 600,00руб. За 750,00руб можно взять Supra VS-1604 с таймером и пультом управления, то же самое Китайский ширпотреб.
Достоинства:
Умеренный шум при работе. Между 1-2-3 скоростями есть разница, ато некоторые пишут что нет. Воздушный поток в норме, пока работает.Недостатки:
Очень легкий, всего 2,5кг и поэтому при работе шатается как тростинка на ветру. Необходимо добавить хотя бы 1кг в основание и саму стойку. Основание стойки сделано из жестянки. При дотрагивании до корпуса пластик сразу прогибается, можно было и потолще стенки сделать.Период использования: менее месяца
- sanya.safonov.92 — 13 Апреля 2012
мне нравится. летом будет спасать.главное достоинство - бесшумный. мощности вроде хватает. за эти деньги лучше вряд ли найдёшь. единственное чего может не хватать - таймера с отключением.
Достоинства:
тихий! неплохо воздух гоняет,дешёвый, с поворотным механизмом.Недостатки:
не замечаноПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Вентиляторы Vitesse
Категория 1167 р. - 1750 р.
Вентиляторы
Категория 1167 р. - 1750 р.