Киборг и его лесник (Громыко Ольга Николаевна, Гаевская Екатерина (иллюстратор)); Альфа - книга, 2019

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-2826-7
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:3127765
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 561 р. до 804 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
804 р.
14.10.2023
Буквоед
604 р.
25.06.2022
book24
561 р.
21.05.2022

Описание

В некоторой галактике, на некоторой планете жил-был простой честный парень со средним специальным образованием по профессии лесник. Жил не тужил (когда не думал о мизерной зарплате, квартальном плане и подлых браконьерах), ловил грибы и пас диких кабанов… Но была у него заветная мечта - обзавестись боевым киборгом, дабы еще лучше нести свою службу по охране природы!

И высшие силы услышали его и ниспослали ему желаемое, чем преподали сразу три урока:

- хотеть не вредно, вредно дохотеться;

- не доверяйте киборгам;

- а людям тем более!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательАльфа - книга
Год издания2019
СерияФантастический боевик
РазделБоевая фантастика
ISBN978-5-9922-2826-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц411
Формат84х108/32
Вес0.32кг
Страниц411
Переплёттвердый
Размеры13,20 см × 20,50 см × 2,70 см
ТематикаФантастический боевик
Тираж411


Отзывы (84)


  • 5/5

    Категорически не согласна с теми, кто критикует произведение! Купила и ни разу об этом не пожалела. Для меня "Киборг и его лесник" стала любимой книгой цикла, которую я перечитываю чаще остальных. Очень благодарна автору за прекрасную работу! Очень рекомендую к прочтению.

  • 5/5

    Ольга Громыко "Киборг и его лесник", 2019 г. Жанр: фантастика, комедия, детектив.
    Живёт себе на свете простой парень Женька, выращенный в пробирке, не красавец и отнюдь не семи пядей во лбу. Но добрый, честный, любящий природу и животных всяких. Поэтому и занесло его в лесники на планету Эдем, через пень-колоду колонизированную людьми. Здесь водятся хищные грибы, радужные ели, дружелюбные вепри, живой мох, кровожадные браконьеры, беглые преступники, боевые бабки и бракованные киборги. Во всем этом мноообразии видов Женьке надо разобраться и навести порядок, понять, где друг, а где враг, уберечь от браконьеров кабана Фильку, и выяснить, почему киборг Джек, чудом доставшийся ему в напарники, ведёт себя так странно.
    У Громыко хороший юмор. Есть книги - и циклы - посильнее, есть послабее. "Киборг" относится к циклу "Космоолухи", но не напрямую, здесь нет главных героев эпопея, сюжет самостоятельный, поэтому можно читать безотносительно к основному циклу. Громыко попыталась создать оригинальных, живых героев, с характером, жизненной историей, к которым проникаешься симпатей и сочувствием. Немного пережала, особенно с тем, как главный герой через слово повторяет "епт!". Киборг вышел получше, и в общем за их взаимодействием следить интересно и забавно.
    Детективная линия тоже довольно захватывающая, первая половина книги вообще пролетает на одном дыхании. Во второй уже начинаешь догадываться, что к чему - раньше, чем тугодум Женька.
    Хорошо продуман мир, экосистема планеты, очень классно прописаны жители. В общем и целом рекомендую, особенно почитателям творчества Ольги Громыко, и жанра юмористической отечественной фантастики и фэнтези.

Все отзывы (84)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Альфа-книга"

Категория 448 р. - 673 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 448 р. - 673 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms