Мойка воздуха Venta LW15 Black

23099 р.

  • Производитель: Venta
  • Модель: LW15 Black
  • EAN: 4011143154525

  • Тип товара: Увлажнители воздуха
  • ID:31314
Где купить

Где купить (1)

Цена от 23099 р. до 23099 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
23099 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
08.04.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
13450 р.
Твой дом
23590 р.
09.04.2025

Описание

Новинка! В продаже С 01 октября 2012 г. Оптимален для помещений до 20 м.кв. Гениально простая технология, несложное обслуживание, предельно гигиеничен, гарантия 10 лет! Эффективная работа в помещении до 20 м.кв. по увлажнению и до 10 м.кв. - по очистке воздуха.

LW15 – является усовершенствованным вариантом модели LW14. Последние доработки сделали мойку воздуха VENTA LW15: - самым тихим увлажнителем воздуха (уровень шума - 22дБА на ночном режиме работы); - самым энергосберегающим увлажнителем воздуха (потребление электроэнергии - 3 Вт на ночном режиме). Кроме этого по сравнению с предыдущей серией производительность прибора увеличилась на 33%.

⇒ Очиститель мойки воздуха.⇒ Подходит для небольших помещений: детских комнат, спален, кабинетов.⇒ Для увлажнения подходит вода любого качества.⇒ Бесфильтровая система очистки воздуха.⇒ Возможность ароматизации помещения.⇒ Сенсорное управление.⇒ 2 режима мощности.⇒ Автоматическое отключение при недостаточном уровне воды.⇒ Тихий ночной режим.⇒ Отсутствие сменных элементов.⇒ Сделано в Германии.

Мойка воздуха Venta - фото №1

Мойка воздуха Venta - фото №2

Мойка воздуха Venta - фото №3

Мойка воздуха Venta - фото №4

Мойка воздуха Venta - фото №5

Мойка воздуха Venta - фото №6

Мойка воздуха Venta - фото №7

Мойка воздуха Venta - фото №8

Мойка воздуха Venta - фото №9

Мойка воздуха Venta - фото №10

Мойка воздуха Venta - фото №11

Мойка воздуха Venta - фото №12

Мойка воздуха Venta - фото №13

Мойка воздуха Venta - фото №14

Мойка воздуха Venta - фото №15

Мойка воздуха Venta - фото №16

Мойка воздуха Venta - фото №17

Мойка воздуха Venta - фото №18

Мойка воздуха Venta - фото №19

Мойка воздуха Venta - фото №20

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Мойка воздуха Venta LW15, LW25, LW45


Характеристики


ПараметрЗначение
АроматизацияДа
Автоматический режимда
Цвет корпусаЧерный
Дисплейнет
Фильтрынет
Глубина31 см
Индикатор режима работыда
Индикатор загрязнения фильтранет
ИонизацияНет
Источник питанияот сети
Количество режимов работы2
Контроль чистоты воздуханет
Максимальный воздухообмен120 куб.м/ч
Материал корпусаПластик
Наименование моделиLW15 черный
Наличие колес для передвижениянет
Напряжение100-240 В
Ночной режим работыНет
Обслуживаемая площадь20 кв.м
Отсек для сетевого шнураДа
ОзонированиеНет
Подсветка корпусаНет
Потребляемая мощность4 Вт
Страна-производительГермания
Пульт ДУНет
ПылезащитаНет
Регулировка скорости вентилятораДа
Ширина26 см
Система контроля состояния кассетыНет
ТаймерНет
Типнапольный
Тип управленияэлектронное
Тип товараМойка воздуха
Ударопрочный корпусНет
УФ лампаНет
Уровень шума42 Дб
ВлагозащитаНет
Возможность питания от USB портаНет
Высота28 см
Вес (кг)3.0000
Защита от перенапряженияНет


Отзывы (33)


  • 4/5

    Пользуюсь ей уже несколько лет , заметил такое дело : когда она включена , у ребенка проходят сопли , уменьшается кашель, влажность держит на уровне 50 % в комнате 12кв.м. Расходует полный бак воды за сутки.
    Воду использую из фильтра ATOL 560e (осмос) ,поэтому никаких запахов или зелени не возникает , даже если простоит неделю . Химозу которая идет в комплекте использовал пока была , разницы что с ней что без нее не почувствовал .
    Тут люди пишут что плохо держит влажность при сквозняке , ну дак надо понимать ,если воздухообмен идет активно то о какой влажности можно говорить , за месяц наматывает на лопасти много мелкодисперсной пыли , ну и в лотке собирается всякий "шмурдяк". (легко отмывается , барабан раз в два месяца мою в посудомойке , становится идеально чистый )

    Достоинства:
    Простой , лаконичный дизайн , с задачей справляется .

    Недостатки:
    Какие могут быть недостатки у ведра с водой , стоит испаряется.
    Гигрометр бы не помешал ,хотя сомневаюсь что он показывал бы объективеую информацию , но все же .

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Первые неделю-две гоняли на второй скорости и было комфортно. Потом (видимо мебель/одежда/стены напитались влагой) стало влажновато на 2ой, пользуемся теперь только 1ой

    Достоинства:
    Я в восторге, вот серьезно! (Была очень скептично настроена, начитавшись отзывов)
    Эффект почувствовала сразу!
    1) Стал увлажненный и СВЕЖИЙ воздух! Я еще на самом деле открываю немного форточку (понимаю, что влажность при этом падает), но воздух при этом - идеальный просто, иначе жарковато все-таки
    2) Больше года мучаюсь сухой кожей на лице и руках. Перепробовала миллион кремов - от дешевых до дорогих, натуральные, масла. Пробовала много пить чистой воды и есть жирную рыбу и масла. Эффекта - ноль. И вот только начала пользоваться мойкой - пожалуйста, кожа перестала быть такой сухой, а соответственно и вид у нее значительно лучше и моложе! Ларчик так, оказывается, просто открывался
    3) В комнате с некоторых пор стал быстро устанавливаться какой-то нездоровый запах, если долго закрыты окна (возможно из-за того, что первый этаж, а возможно из-за того, что так много вещей на квадратный метр, а возможно из-за того, что там стройка под окнами идет последний год). Теперь этого не наблюдается, когда включена мойка и закрыта окно. Мы стали лучше спать, перестали постоянно соскакивать открывать/закрывать форточку. С утра нет в горле кома
    4) Мы живем на первом этаже и пол постоянно в пыли. Только помою пол - через день два опять по полу скатывается пыль. Сегодня мыла пол и поняла, что не помню, когда мыла до этого и пыли совсем немного! Не знаю за счет чего, но факт!

    Недостатки:
    Ну выглядит внутри действительно как "ведро с вентилятором", поэтому удивляет цена (смотришь на какой-нибудь высокотехнологичный гаджет за ту же цену и удивляешься). Хотя, конечно, не все так просто, наверное. Главное для меня - результат есть

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (33)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Увлажнители воздуха Venta

Увлажнители воздуха

Категория 18479 р. - 27718 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms