Россия глазами блоггера; Вече, 2013

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4444-0720-2
  • Книги: Фотоальбомы
  • ID:3132351
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1234 р. до 3162 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1234 р.
OZON
3162 р.
24.06.2024

Описание

"Россия глазами блоггера" - уникальное книжное издание, соединившее в себе самые лучшие достижения блогосферы и традиционной иллюстрированной книги. Оно представляет читателям совершенно новый взгляд на Россию, ее удивительную природу и различные города и регионы, в том числе самые труднодоступные: от Северного Полюса, Магадана и Якутии до Алтая и Русского Севера. Созвездие авторов, многих из которых читают тысячи и десятки тысяч пользователей Интернета, включает в себя не только профессиональных фотографов и журналистов, но и тех, для кого фотография и литературное творчество - это самое любимое увлечение.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-4444-0720-2
Год издания2013
ИздательВече
СерияПутешествия
Размеры235x280
Язык изданияРусский
Кол-во страниц296


Отзывы (5)


  • 5/5

    Получила книгу в подарок. Думала пригодится дочке в школе для докладов. Получила и восторг! Качество отличное, фото супер! В школу не дам!

  • 5/5

    Получила эту книгу в качестве "бесплатного подарка" к заказу на приличную сумму - по обложке, похоже, пронёсся табун лошадей, вся покоцанная, вдавленная, рваная. Хорошие "подарки" у Лабиринта для постоянных покупателей.)(
    Но сама книга очень понравилась. Качество печати отменное. Фотографии изумительные. Естественно, были предубеждения против "глаз блогера" - *что там могут понаписать* - но они моментально улетучились.
    Блогерство для многих это стиль жизнь (если не сказать смысл). Блогеры - люди крайней степени увлеченности, что вкупе с фотоаппаратом даёт отличный результат. Тексты живые, искрометные, дико информативные, в них нет места "воде", публицистике, сухости, энциклопедичности и прочему. Из людей просто прёт, когда они рассказывают о себе, о том как пришли в блогерство, почему увлеклись фотографией, увлекательнейше описывают места, которые представляют, а это и горы, и равнины, и леса, и болота, и подземелья, и водные пещеры, и даже космос - куда их только не заносит.) По снимкам понимаешь насколько прекрасна страна наша (хотя, безусловно, в некоторых красотах есть немалая доля фотошопа)).
    Блогеры сами идут в эти места, сами ищут и находят, падают и бьют объективы за ради красивого кадра. И результатом, действительно, являются уникальные снимки. Я, например, облюбовалась Петербургом, таких ракурсов я ещё пока не видела. У каждого блогера указан www адрес блога, так что после прочтения можно всех разыскать и продолжить любоваться великолепными фотографиями и наслаждаться отличными текстами.
    Содержанию ставлю оценка 5+.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фотоальбомы - издательство "Вече"

Категория 987 р. - 1480 р.

Книги: Фотоальбомы

Категория 987 р. - 1480 р.

закладки (0) сравнение (0)

91 ms