Экстрасенс (Сергей Асанов); Издательство АСТ, 2009

219 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 219 р. до 219 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
219 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

23.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OZON
457 р.
24.06.2024

Описание

Он не считает себя ни волшебником, ни колдуном, ни мигом.Он не умеет наводить порчу и передвигать предметы усилием воли.Он чувствует страх, и он знает, что такое смерть.Он обычный человек... просто он может видеть и слышать чуть больше, чем все остальные.Он - экстрасенс.Его первый "клиент" - человек на грани отчаянии, оказавшийся не в то время и не в том месте.В меру циничный и не очень везучий Журналист Виктор Вавилов получает в руки Загадочное Нечто, способное перевернуть всю его жизнь.На первый взгляд обычная видеокамера может решить проблему с кредиторами или устранить богатого любовника собственной жены - достаточно навести се на нужный объект и нажать кнопку "гес". Но цена, которую придется за это заплатить, окажется слишком высока.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательИздательство АСТ
Год издания2009
СерияЭкстрасенс
ISBN978-5-17-057209-0,978-5-403-00450-3
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 4/5

    Сюжет интересный, закрученный. Вроде как детектив, но про мистические события. Но один из главных героев – журналист – просто отвратителен. Бесхребетный и бесхарактерный эгоист с небывалым самомнением) Вот про него было противно читать. И про то, как изображены все девушки. Либо тупенькие блондинки, либо приземлённые пилящие стервы. Сам экстрасенс тоже весь в своих страстишках, но хотя б иногда хочет кому-то помочь, пусть и из меркантильных целей.

  • 4/5

    Очень странное впечатление оставила книга. Ощущение как на «русских горках», то захватывает, то отпускает. Так «отпускает», что хочется просто пропустить несколько страниц с «душевными терзаниями» одного из главных героев. Много логических несостыковок. Но внезапно ты оказываешься втянут в эту мифическую историю с камерой-артефактом, с нетерпением ожидая объяснения загадкам. Для любителей тем про экстрасенсов и иже с ними рекомендую.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Издательство АСТ"

Категория 175 р. - 262 р.

Книги: Художественная литература

Категория 175 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms