Подвесной светильник Eglo Jadida 49765
- Производитель: Eglo
- Модель: Jadida 49765
- Код производителя: 254561
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3179660
Где купить
Последняя известная цена от 5090 р. до 11967 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5890 р. | |
| 123.ru | 5090 р. |
Описание
Осветительный прибор нового поколения. Для него характерен современный и элегантный дизайн, а также высокое качество и функциональность. Данная модель — это безупречный стиль с сохранением универсальности.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Подвесной светильник Eglo Jadida 49764
Подвесной светильник Eglo 93898 Pellaro
Светильник Eglo 49815
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Диаметр, мм | 220 |
| Вес | 0.89 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | рельефный, прозрачный, матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл, стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | восточный |
| Тип лампы | накаливания, светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Высота, мм | 1100 |
| Модель | Jadida 49765 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Цветовое оформление основания | медный |
| Цветовое оформление плафона | разноцветный |
| Напряжение питания | 230 В |
| Высота | до 110 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Диаметр | 220 мм |
| Размер упаковки | 260 х 265 х 265 мм |
| Объем | 0.018 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания, светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | бронза |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовый |
| Поверхность плафонов | рельефный, прозрачный, матовый |
| Форма плафонов | колокол |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, прихожая |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона/абажура | стекло, сталь |
| Цвет каркаса | бронзовый (с разноцветным декором) |
| Коллекция | Jadida (Eglo) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 4072 р. - 6108 р.
Eglo Valmora 96326
от 4090 р.
Eglo 390127
от 4090 р.
Eglo 49489
от 4190 р.
Eglo 390192
от 4190 р.
Eglo Lanciano 1 98323
от 4207 р.
Eglo Albaraccin 98524
от 4249 р.
Eglo 99254
от 4290 р.
Eglo 99242
от 4290 р.
Eglo 900584
от 4290 р.
Eglo Nieves 98325
от 4344 р.
Eglo Palmital 97965
от 4369 р.
Светильники
Категория 4072 р. - 6108 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.