Подвесной светильник Eglo Safi 49871
- Производитель: Eglo
- Модель: Safi 49871
- Код производителя: 254588
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3179664
Где купить
Последняя известная цена от 13290 р. до 24829 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 15390 р. | |
| 123.ru | 13290 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Вес | 2.92 кг |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | кантри, лофт |
| Тип лампы | накаливания, светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Высота | 1100 мм . |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина, мм | 160 |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Высота, мм | 1100 |
| Длина, мм | 700 |
| Модель | Safi 49871 |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 180 |
| Цветовое оформление основания | коричневый |
| Цветовое оформление плафона | коричневый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Размер упаковки | 688 х 225 х 185 мм |
| Объем | 0.029 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания, светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | коричневый |
| Поверхность основания | матовый |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | колокол |
| Количество плафонов | 3 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 10 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, прихожая |
| Направленность света | вниз |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый, золотистый, с рисунком |
| Коллекция | Safi (Eglo) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Общая максимальная мощность | 180 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Работа в системе «умный дом» | нет |
| Способ крепления | крюк |
| Пульт д/у | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 10632 р. - 15948 р.
Eglo 98689
от 10690 р.
Eglo Carlton-p 49024
от 10790 р.
Eglo Carlton-p 49026
от 10790 р.
Eglo Polverara 39537
от 10790 р.
Eglo Bordesley 43217
от 10850 р.
Eglo Jabaloyas 39654
от 10890 р.
Eglo 39952
от 10890 р.
Eglo Lebalio 99314
от 10950 р.
Eglo Optica 86814
от 10990 р.
Eglo Salobrena 1 32811
от 10990 р.
Eglo Nuvano 95755
от 10990 р.
Светильники
Категория 10632 р. - 15948 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.