Подвесной светильник Eglo Talbot 2 49717
- Производитель: Eglo
- Модель: Talbot 2 49717
- Код производителя: 254572
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3179671
Где купить
Последняя известная цена от 4090 р. до 10516 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4790 р. | |
| 123.ru | 4090 р. |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Диаметр, мм | 295 |
| Вес | 1.03 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый, рельефный |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | восточный |
| Тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Высота, мм | 1100 |
| Модель | Talbot 2 49717 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Цветовое оформление основания | белый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Высота | 1100 мм . |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Размер упаковки | 310 х 313 х 190 мм |
| Объем | 0.02 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания, светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | белый |
| Поверхность основания | матовый |
| Поверхность плафонов | рельефный, матовый |
| Форма плафонов | полусферическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 3272 р. - 4908 р.
Eglo Fueva 5 99258
от 3290 р.
Eglo Fueva 5 99263
от 3290 р.
Eglo 900183
от 3290 р.
Eglo 49081
от 3290 р.
Eglo 43649
от 3290 р.
Eglo Chisle 43527
от 3390 р.
Eglo Cerasella 99628
от 3390 р.
Eglo Donatori 98702
от 3450 р.
Eglo Redcliffe 43535
от 3450 р.
Eglo Canterras 99546
от 3450 р.
Eglo ПРОМО Riga-led 96505
от 3450 р.
Светильники
Категория 3272 р. - 4908 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.