Подвесной светильник Eglo Hambleton 49489
- Производитель: Eglo
- Модель: Hambleton 49489
- Код производителя: 313249
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3179962
Где купить
Последняя известная цена от 4170 р. до 5890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5890 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Люстра Eglo Hambleton 49489 обзор: светильник Eglo Hambleton 49489 60 Вт, где купить, характеристики
Подвесной светильник Eglo 93898 Pellaro
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Коллекция | Hambleton (Eglo) |
| Диаметр, мм | 350 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый, рельефный |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | классический |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Высота | 110 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Диаметр | 350 мм |
| Вес | 0.903 кг |
| Объем | 0.053 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | никель |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый, рельефный |
| Форма плафонов | конусная |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 1.2 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крепежная планка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 3336 р. - 5004 р.
Eglo Chisle 43527
от 3390 р.
Eglo Cerasella 99628
от 3390 р.
Eglo Donatori 98702
от 3450 р.
Eglo Redcliffe 43535
от 3450 р.
Eglo Canterras 99546
от 3450 р.
Eglo ПРОМО Riga-led 96505
от 3450 р.
Eglo 43348
от 3450 р.
Eglo FERENTINO
от 3490 р.
Eglo Viserbella 97641
от 3499 р.
Бра EGLO VISERBELLA 97645
от 3499 р.
Eglo 43936
от 3550 р.
Светильники
Категория 3336 р. - 5004 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.