Подвесной светильник Eglo Pertini 96096
- Производитель: Eglo
- Модель: Pertini 96096
- Код производителя: 312835
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3179991
Где купить
Последняя известная цена от 15290 р. до 22572 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 17690 р. | |
| 123.ru | 15290 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Подвесной светильник Eglo 93898 Pellaro
Подвесной светильник EGLO 93625 Cardito 1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Коллекция | Pertini (Eglo) |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | нейтральный, модерн |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Количество ламп | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Высота | 150 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина, мм | 80 |
| Длина, мм | 960 |
| Высота, мм | 1500 |
| Площадь освещения, м2 | 10.8 |
| Модель | Pertini 96096 |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 21.6 |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Объем | 0.02 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 10.8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 2600 Лм |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Форма плафонов | прямоугольная |
| Количество плафонов | 2 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 4.3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Офис |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, спальная, прихожая |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Лампы в комплекте | есть |
| Общая максимальная мощность | 21.6 Вт |
| Цоколь | LED |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Работа в системе «умный дом» | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 12232 р. - 18348 р.
Eglo 39964
от 12390 р.
Eglo Roccaforte 97841
от 12490 р.
Eglo 99322
от 12490 р.
Eglo Maserlo 1 99043
от 12490 р.
Eglo Lagunitas 99654
от 12550 р.
Eglo Townshend 4 43523
от 12590 р.
Eglo 99323
от 12690 р.
Eglo Jubily 43661
от 12780 р.
Eglo Sileras 97578
от 12790 р.
Eglo Sarsina 97502
от 12790 р.
Eglo 390159
от 12790 р.
Светильники
Категория 12232 р. - 18348 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.