Настенный светильник Eglo Pertini 96097
- Производитель: Eglo
- Модель: Pertini 96097
- Код производителя: 312836
- Тип товара: Настенный светильник
- ID:3179992
Где купить
Последняя известная цена от 7090 р. до 7461 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 7090 р. | |
| 123.ru | 7190 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Настенный светильник EGLO 95368
Настенный светильник Eglo 96042 Metrass 2 обзор
Настенный светильник (бра) из дерева в караван
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Коллекция | Pertini (Eglo) |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Подключение | к осветительной сети |
| Включение | выносной выключатель |
| Высота | 330 мм . |
| Длина | 7.6 см |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина, мм | 60 |
| Глубина, мм | 76 |
| Высота, мм | 330 |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Модель | Pertini 96097 |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 6 |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 0.6 кг |
| Объем | 0.005 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 1520 lm |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Форма плафонов | прямоугольная |
| Количество плафонов | 2 |
| Площадь освещения | 1.2 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Лампы в комплекте | есть |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Общая максимальная мощность | 6 Вт |
| Цоколь | LED |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Пульт Д/У | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 5672 р. - 8508 р.
Eglo Pantaleo 61694
от 5690 р.
Eglo 30761
от 5690 р.
Eglo 99796 Libertad
от 5749 р.
Eglo Metrass 96037
от 5790 р.
Eglo Metrass 96038
от 5790 р.
Eglo Riga 5 99571
от 5790 р.
Eglo 43743 Nafferton
от 5790 р.
Eglo Bittams 43355
от 5790 р.
Eglo Townshend 32916
от 5851 р.
Eglo Viglioni 99702
от 5880 р.
Eglo 98477
от 5890 р.
Светильники
Категория 5672 р. - 8508 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.