Потолочный светильник Eglo Pertini 96093
- Производитель: Eglo
- Модель: Pertini 96093
- Код производителя: 312834
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:3180048
Где купить
Последняя известная цена от 14290 р. до 27086 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 17690 р. | |
| 123.ru | 14290 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Светильник Eglo 96092 Pertini
Потолочный светильник Eglo 95973 Voltago 2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Коллекция | Pertini (Eglo) |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | нейтральный, модерн |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Количество ламп | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Ширина, мм | 350 |
| Длина, мм | 350 |
| Высота, мм | 110 |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Модель | Pertini 96093 |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 20 |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 1.22 кг |
| Объем | 0.026 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 9280 lm |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Форма плафонов | прямоугольная |
| Количество плафонов | 4 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, спальная, прихожая |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Общая максимальная мощность | 5 Вт |
| Способ крепления | крепежная планка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 11432 р. - 17148 р.
Eglo 390142 Millena
от 11480 р.
Eglo Cedral 39936
от 11520 р.
Eglo 97362
от 11590 р.
Eglo Gaetano 1 94935
от 11705 р.
Eglo Distaff 43581
от 11760 р.
Eglo Amsfield 49771
от 11890 р.
Eglo 94918
от 11897 р.
Eglo Bordesley 43216
от 11990 р.
Eglo Albariza 39585
от 11990 р.
Eglo 43695
от 11990 р.
Eglo 43869 Haxey
от 12090 р.
Светильники
Категория 11432 р. - 17148 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.