Подвесной светильник Eglo Jadida 49764
- Производитель: Eglo
- Модель: Jadida 49764
- Код производителя: 312904
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3180078
Где купить
Последняя известная цена от 7190 р. до 13543 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 8290 р. | |
| 123.ru | 7190 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Подвесной светильник Eglo Jadida 49764
Подвесной светильник Eglo 93898 Pellaro
Подвесной светильник Eglo 49487
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Коллекция | Jadida (Eglo) |
| Диаметр, мм | 330 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | восточный, тиффани |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 110 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота, мм | 1100 |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Модель | Jadida 49764 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Цветовое оформление основания | медный |
| Цветовое оформление плафона | разноцветный, медный |
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр | 330 мм |
| Вес | 1.11 кг |
| Объем | 0.032 м3 |
| Тип цоколя | E14 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | медь |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Форма плафонов | полусферическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | разноцветный |
| Лампы в комплекте | нет |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крюк |
| Пульт д/у | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 5752 р. - 8628 р.
Eglo Metrass 96037
от 5790 р.
Eglo Metrass 96038
от 5790 р.
Eglo Riga 5 99571
от 5790 р.
Eglo 43743 Nafferton
от 5790 р.
Eglo Bittams 43355
от 5790 р.
Eglo Townshend 32916
от 5851 р.
Eglo Viglioni 99702
от 5880 р.
Eglo 98477
от 5890 р.
Eglo Mirtazza 99072
от 5890 р.
Eglo Murmillo 96774
от 5939 р.
Eglo Austell 49509
от 5990 р.
Светильники
Категория 5752 р. - 8628 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.