Потолочный светильник Eglo Pasteri 97615
- Производитель: Eglo
- Модель: Pasteri 97615
- Код производителя: 313355
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:3180085
Где купить
Последняя известная цена от 16590 р. до 26039 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 16590 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Потолочный светильник Eglo 95973 Voltago 2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Коллекция | Pastore (Eglo) |
| Диаметр, мм | 760 |
| Общее кол-во ламп | 5 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Количество ламп | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Высота | 150 мм . |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Диаметр | 760 мм |
| Вес | 4.23 кг |
| Объем | 0.103 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 5 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | белый |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 6 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 13272 р. - 19908 р.
Eglo Pozondon 98487
от 13290 р.
Eglo Pasteri 94919
от 13390 р.
Eglo Pasteri 97617
от 13490 р.
Eglo Calmanera 99696
от 13499 р.
Eglo 43312
от 13590 р.
Eglo 43481
от 13590 р.
Eglo 900497
от 13750 р.
Eglo 900186 Filago
от 13750 р.
Eglo 95657
от 13990 р.
Eglo 39774
от 13990 р.
Eglo 98647
от 13990 р.
Светильники
Категория 13272 р. - 19908 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.