Настенный светильник Eglo Ono 2 96049
- Производитель: Eglo
- Модель: Ono 2 96049
- Код производителя: 312866
- Тип товара: Бра
- ID:3180265
Где купить
Последняя известная цена от 5590 р. до 11015 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5890 р. | |
| 123.ru | 5590 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Коллекция | Ono (Eglo) |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | нейтральный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3200 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона/абажура | алюминий |
| Подключение | к осветительной сети |
| Включение | выносной выключатель |
| Высота | 8 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Ширина, мм | 90 |
| Глубина, мм | 130 |
| Высота, мм | 80 |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Модель | Ono 2 96049 |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 5 |
| Цветовое оформление основания | чёрный |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 0.75 кг |
| Объем | 0.002 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 2.5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Световой поток | 920 lm |
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Форма плафонов | сферическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Площадь освещения | 1 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Офис |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | белый, черный |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Общая максимальная мощность | 2.5 Вт |
| Пульт Д/У | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 4472 р. - 6708 р.
Eglo Alvez 96474
от 4490 р.
Eglo 99565
от 4490 р.
Eglo 30893
от 4490 р.
Eglo Fueva 5 30891
от 4490 р.
Eglo Cerno 99565
от 4490 р.
Eglo 900174
от 4550 р.
Eglo 900717
от 4550 р.
Eglo 43933 Minting
от 4590 р.
Eglo 900592
от 4690 р.
Eglo 43684
от 4740 р.
Eglo Townshend 4 43522
от 4750 р.
Светильники
Категория 4472 р. - 6708 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.