Подвесной светильник Eglo Tamasera 96815
- Производитель: Eglo
- Модель: Tamasera 96815
- Код производителя: 313041
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3180316
Где купить
Последняя известная цена от 26490 р. до 34290 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 34290 р. | |
| 123.ru | 26490 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Люстра Eglo Tamasera 96815 обзор: светильник Eglo Tamasera 96815 35 Вт, где купить, характеристики
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Коллекция | 719703 |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Ширина, мм | 400 |
| Длина, мм | 800 |
| Высота, мм | 1200 |
| Площадь освещения, м2 | 17.5 |
| Модель | Tamasera 96815 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 35 |
| Цветовое оформление основания | матовый никель |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Высота | 1200 мм . |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Объем | 0.026 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 19 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 4300 lm |
| Цвет основания | никель |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | прямоугольная |
| Количество плафонов | 2 |
| Направление плафонов | регулируемые |
| Площадь освещения | 7.6 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Офис |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 21192 р. - 31788 р.
Eglo Beleser 98384
от 21990 р.
Eglo Stype 43693
от 21990 р.
Eglo 39486
от 21995 р.
Eglo 390199
от 22290 р.
Eglo Antelao 39284
от 22890 р.
Eglo 99347 Cremella
от 22890 р.
Eglo Roccamena 49645
от 22990 р.
Eglo Boyal 99413
от 23790 р.
Eglo Alobrase 98649
от 23990 р.
Eglo 39317
от 24790 р.
Eglo 39926
от 24790 р.
Светильники
Категория 21192 р. - 31788 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.