Подвесной светильник Eglo Montebaldo 97734
- Производитель: Eglo
- Модель: Montebaldo 97734
- Код производителя: 313387
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3180352
Где купить
Последняя известная цена от 27190 р. до 36115 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 27190 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Люстра Eglo Montebaldo 97734 обзор: светильник Eglo Montebaldo 97734 20 Вт, где купить
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Коллекция | Montebaldo (Eglo) |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный, арт-деко |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Количество ламп | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Высота | 1100 мм . |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 5.28 кг |
| Объем | 0.023 м3 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Форма плафонов | квадратная |
| Количество плафонов | 4 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный, золотистый |
| Название расцветки | золото/черный |
| Лампы в комплекте | есть |
| Общая максимальная мощность | 50 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Способ крепления | крепежная планка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 21752 р. - 32628 р.
Eglo Beleser 98384
от 21990 р.
Eglo Stype 43693
от 21990 р.
Eglo 39486
от 21995 р.
Eglo Antelao 39284
от 22890 р.
Eglo 99347 Cremella
от 22890 р.
Eglo Roccamena 49645
от 22990 р.
Eglo Sapuara 39978
от 22990 р.
Eglo 39964
от 22990 р.
Eglo 390164 Cidraz
от 23690 р.
Eglo Boyal 99413
от 23790 р.
Eglo Alobrase 98649
от 23990 р.
Светильники
Категория 21752 р. - 32628 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.